Бои без правил в Grand Hall Siberia!

11 сентября в 20:00, в Grand Hall Siberia, впервые в России, в Красноярске пройдут титульные бои в клетке за чемпионские пояса по версии Team Cage Fight. Лучшие бойцы Сибири сойдутся в октагоне двое на двое в битве за главный приз вечера – 100 000 рублей! В клетку войдут лучшие из лучших, чтобы выжил сильнейший!

В рамках данного турнира состоится уникальное для России событие – женский бой 2 х 2 по правилам Team Cage Fight. Если и говорят, что женщины – это слабая половина человечества, то это не про те пары, что зайдут в этот вечер в клетку! Гостям предстоит увидеть горячий коктейль из женской агрессии и красоты, замешанный на крови и безудержном желании победить!

Главным украшением этого турнира станут два боя один на один по правилам современного панкратиона. Как когда-то в древней Греции, современные гладиаторы войдут в клетку, чтобы сразиться друг с другом с минимальными ограничениями.

Также гостям предстоит увидеть событие, аналогов которому нет во всей России – супербитва 3 х 3 по правилам Team Cage Fight!

Все происходящее будет сопровождаться масштабным световым шоу и выступлением лучших коллективов города. Все бои проходят под агрессивную громкую музыку, разжигающую атмосферу и воспламеняющую эмоции болельщиков!

 

 



другие новости