Итоги концертного сезона!

Друзья!
В первый день лета мы подводим итоги нашего минувшего концертного сезона!
Весна случилась насыщенной яркими запоминающимися событиями, концертами и шоу.
Что было: «переаншлаг» на концерте Димы Билана, потрясающий концерт Полины Гагариной, необыкновенный эмоциональный вечер с Дианой Арбениной, 2 аншлаговых концерта Хора Турецкого, волшебное шоу Братьев Сафроновых. Нам поднимали настроение девчонки из Comedy Women и ребята из Сборной Камызякского края! Нас порадовал долгожданный концерт Тарьи Турунен и мастерство Эстаса Тонне! Сезон завершился уже почти традиционным зрелищным шоу танцевального центра «A nice day»!
Если вы вдруг всё пропустили, спешим обрадовать - афиша нового сезона, несмотря на начало лета, уже насыщена громкими именами и яркими шоу! Мы ждём Григория Лепса, Ани Лорак, EMINa, Славу, группу «Пикник», ребят из Stand Up и Comedy club и многих других. С полной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте grandhallsiberia.ru! Билеты уже в продаже! 
 
По традиции выражаем благодарность Артистам и организаторам! Отдельное спасибо нашему другу фотографу Юлии Расковой за великолепные и оперативные работы!
 
Мы ждём вас в новом сезоне, который откроют участники из танцевального шоу «Танцы» 27 сентября! Уже очень скоро вы увидите своих любимых участников и их самые яркие номера!
 
Ждём вас на концертах в «Гранд Холл Сибирь»!
 
Афиша здесь.


другие новости